P6SMBJ58CA-AQ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diotec Semiconductor P6SMBJ58CA-AQ
Artikelnummer: P6SMBJ58CA-AQ
Hersteller / Marke: Diotec Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TVSDIODE,SMB,58V,600W,BI
Datenblätte:
1.P6SMBJ58CA-AQ.pdf ···
Datenblätter
P6SMBJx Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 58V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 93.6V
    Spannung - Aufteilung (min.) 64.4V
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AA, SMB
    Paket Strip
    Betriebstemperatur -50°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 6.4A