ZXTS1000E6TC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated ZXTS1000E6TC
Artikelnummer: ZXTS1000E6TC
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: TRANS PNP 12V 1.25A SOT23-6
Datenblätte:
1.ZXTS1000E6TC.pdf ···
Datenblätter
ZXTS1000E6.pdf
ZXTS1000E6TC Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 12 V
    VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic 240mV @ 100mA, 1.25A
    Transistor-Typ PNP + Diode (Isolated)
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-6
    Serie -
    Leistung - max 885 mW
    Verpackung / Gehäuse SOT-23-6
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Frequenz - Übergang 220MHz
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 200 @ 500mA, 2V
    Strom - Collector Cutoff (Max) 10nA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 1.25 A