Diodes Incorporated YJ2700004
Artikelnummer: YJ2700004
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC VCXO 27.0000MHZ CMOS
Datenblätte:
1.YJ2700004.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
EOL PCN2602 31/Jan/2023.pdf
Datenblätter
YJ Series 3.3 Volt.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art VCXO
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Serie YJ
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Frequenz 27 MHz