| Artikelnummer: | SBR2U30SA-13-F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diodes Incorporated |
| Teil der Beschreibung.: | SBR2U30SA-13-F DIODES |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SBR2U30SA-13-F Einzelheiten PDF [English] | SBR2U30SA-13-F PDF - EN.pdf |
SBR2U30SA-13-F
DIODES
Schottky-Barriere-Schutzdiode
SMA-Gehäuse (DO-214AC)
Hohe Schaltgeschwindigkeit
Geringe Vorwärts-Spannung
Kompaktes Design
Verpackungsart: SMA (DO-214AC)
Gehäusematerial: Proprietär
Gehäusegröße: Kompakt
Pin-Konfiguration: 2-Pin
Thermische Eigenschaften: Für effiziente Wärmeabfuhr optimiert
Elektrische Eigenschaften: Geeignet für Hochfrequenzund Hochleistungs-Stromanwendungen
Das Produkt SBR2U30SA-13-F ist aktiv und befindet sich nicht in der Auslaufphase.
Hochfrequenzund Hochleistungs-Stromversorgungen
Schaltnetzteile
DC-DC-Wandler
Strommanagement-Schaltungen
DIODES TO-220F
SBR2U20CSPC DIODES
SBR2U30SA-7-F DIODES
DIODES SOD-123
DIODES PowerDI
DIODE ARRAY SCHOTTKY
DIODE SBR 60V 2A SOD123F
DIODE SBR 30V 2A SMA
DIODE SBR 30V 2A POWERDI123
SBR2U30P1-7-F DIODES
Schottky Rectifier SOD123F T&R 3
DIODE ARRAY SBR 100V 15A ITO220
DIODE ARRAY SCHOTTKY TO263
DIODES DO-214
DIODES SMA
DIODE ARRAY SBR 100V 15A TO220AB
DIODE SBR 60V 2A SOD123F