S1703B-16.0000(T) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated S1703B-16.0000(T)
Artikelnummer: S1703B-16.0000(T)
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 16.0000MHZ CMOS SMD
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Serie SaRonix™ S1703
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Bulk
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071" (1.80mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 16 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 15mA