Diodes Incorporated PNV250007
Artikelnummer: PNV250007
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 312.5000MHZ PECL
Datenblätte:
1.PNV250007.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 7/Nov/2018.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Serie PN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe PECL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Frequenz 312.5 MHz