Diodes Incorporated P4SMAJ64ADF-13
Artikelnummer: P4SMAJ64ADF-13
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 64VWM 103VC D-FLAT
Datenblätte:
1.P4SMAJ64ADF-13.pdf ···
P4SMAJ64ADF-13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 64V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 103V
    Spannung - Aufteilung (min.) 71.1V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse D-Flat
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, Flat Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 3.9A
    Kapazität @ Frequenz -
    Grundproduktnummer P4SMAJ64
    P4SMAJ64ADF-13 Einzelheiten PDF [English] P4SMAJ64ADF-13 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
P4SMAJ64ADF-13 Produktdetails
Herstellerteilenummer
P4SMAJ64ADF-13
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der P4SMAJ64ADF-13 ist ein Überspannungsschutzbaustein (TVS-Diode) aus dem Bereich der Dioden. Es handelt sich um eine einseitige Oberflächenmontage-Zenerdiode mit einer umgekehrten Sperrspannung von 64V.
Schlüsselmerkmale
- Einseitiger Kanal
Umgekehrte Sperrspannung von 64V
Durchbruchspannung ab 71,1V (mindestens)
Clappenspannung bis zu 103V (max.) bei Spitzpuls-Strom
Spitzpuls-Strom von 3,9A
Spitzpuls-Leistung von 400W
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 150°C