P4SMAJ28ADF-13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated P4SMAJ28ADF-13
Artikelnummer: P4SMAJ28ADF-13
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 28VWM 45.4VC D-FLAT
Datenblätte:
1.P4SMAJ28ADF-13.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev Assembly/Wafer 20/Dec/2018.pdf
P4SMAJ28ADF-13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 28V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 45.4V
    Spannung - Aufteilung (min.) 31.1V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse D-Flat
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, Flat Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 8.8A