FW400WFMR1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated FW400WFMR1
Artikelnummer: FW400WFMR1
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 40.0000MHZ 10PF SMD
Datenblätte:
1.FW400WFMR1.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Serie SaRonix-eCera™ FW
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 10pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)
    Frequenztoleranz ±10ppm
    Frequenzstabilität ±10ppm
    Frequenz 40 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 40 Ohms