FW4000001 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated FW4000001
Artikelnummer: FW4000001
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 40.0000MHZ 18PF SMD
Datenblätte:
1.FW4000001.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.063' W (2.00mm x 1.60mm)
    Serie SaRonix-eCera™ FW
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -10°C ~ 85°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 18pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022' (0.55mm)
    Frequenztoleranz ±10ppm
    Frequenzstabilität ±15ppm
    Frequenz 40 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 60 Ohms