FW1600008 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated FW1600008
Artikelnummer: FW1600008
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 16.0000MHZ 12PF SMD
Datenblätte:
1.FW1600008.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.063' W (2.00mm x 1.60mm)
    Serie SaRonix-eCera™ FW
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 12pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022' (0.55mm)
    Frequenztoleranz ±10ppm
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 16 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 150 Ohms