FP1070001 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated FP1070001
Artikelnummer: FP1070001
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 10.779375MHZ 12PF SMD
Datenblätte:
1.FP1070001.pdf ···
Datenblätter
FP Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Serie SaRonix-eCera™ FP
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 12pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.045" (1.15mm)
    Frequenztoleranz ±10ppm
    Frequenzstabilität ±10ppm
    Frequenz 10.779375 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 50 Ohms