FL8000004Z Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated FL8000004Z
Artikelnummer: FL8000004Z
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 80.0000MHZ 18PF SMD
Datenblätte:
1.FL8000004Z.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie SaRonix-eCera™ FL
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -10°C ~ 85°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 18pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.78mm)
    Frequenztoleranz ±10ppm
    Frequenzstabilität ±10ppm
    Frequenz 80 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 100 Ohms