FL1000008 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated FL1000008
Artikelnummer: FL1000008
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 10.0000MHZ 12PF SMD
Datenblätte:
1.FL1000008.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
TSP3225A1XRD28 A/T Site 9/Feb/2021.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie SaRonix-eCera™ FL
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 12pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.78mm)
    Frequenztoleranz ±20ppm
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 10 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 200 Ohms