F91200060 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated F91200060
Artikelnummer: F91200060
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF
Datenblätte:
1.F91200060.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 4/Nov/2020.pdf
HTML -Datenblatt
F91200060 Spec. Sheet.pdf
Datenblätter
FY Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Serie SaRonix-eCera™ F9
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -10°C ~ 70°C
    Betriebsart Fundamental
    Ladekapazität 20pF
    Frequenztoleranz ±20ppm
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 12 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 80 Ohms