DZ23C43-7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated DZ23C43-7
Artikelnummer: DZ23C43-7
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER ARRAY 43V SOT23-3
Datenblätte:
1.DZ23C43-7.pdf ···
Datenblätte
DZ23C43-7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 43V
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-3
    Standardpaket 3,000
    Serie -
    Leistung - max 300mW
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Andere Namen DZ23C437
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Impedanz (Max) (Zzt) 100 Ohms
    detaillierte Beschreibung Zener Diode Array 1 Pair Common Cathode 43V 300mW ±5% SOT-23-3