DZ23C24-7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated DZ23C24-7
Artikelnummer: DZ23C24-7
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER ARRAY 24V SOT23-3
Datenblätte:
1.DZ23C24-7.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Green Encapsulate 15/May/2008.pdf
Datenblätter
DZ23C24-7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 24 V
    Toleranz ±5.83%
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-3
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Leistung - max 300 mW
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 80 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 nA @ 18 V
    Konfiguration 1 Pair Common Cathode
    DZ23C24-7 Einzelheiten PDF [English] DZ23C24-7 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
DZ23C24-7 Produktdetails
Herstellerteilenummer
DZ23C24-7
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der DZ23C24-7 ist eine Zener-Dioden-Array in einem SOT-23-3 Oberflächenmontagegehäuse. Er verfügt über eine Nenn-Zener-Spannung von 24V und eine enge Toleranz von ± 5,83 %.
Schlüsselmerkmale
Zener-Dioden-Array
Nenn-Zener-Spannung: 24V
Enge Toleranz: ± 5,83 %
Leistung: 300mW
Geringer Innenwiderstand: Max. 80 Ohm
Sperrstrom bei Reverse-Leckage: 100nA bei 18V
Wichtigste Vorteile
Ideal für Spannungsregelung und Schutzanwendungen
Automotive-Qualifikation (AEC-Q101)
Breiter Betriebstemperaturbereich: -65°C bis 150°C