Diodes Incorporated DSC10C065
Artikelnummer: DSC10C065
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: SILICON CARBIDE RECTIFIER TO220A
Datenblätte:
1.DSC10C065.pdf ···
Datenblätter
DSC10C065.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.7 V @ 10 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 650 V
    Technologie SiC (Silicon Carbide) Schottky
    Supplier Device-Gehäuse TO220AC (Type WX)
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-220-2
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 230 µA @ 650 V
    Strom - Richt (Io) 10A
    Kapazität @ Vr, F 355pF @ 100mV, 1MHz