Diodes Incorporated DMS3014SFG-13
Artikelnummer: DMS3014SFG-13
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH POWERDI3333-8
Datenblätte:
1.DMS3014SFG-13.pdf ···
Datenblätter
DMS3014SFG.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev Assembly Chgs 29/May/2020.pdf
DMS3014SFG-13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.2V @ 250µA
    Vgs (Max) ±12V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse POWERDI3333-8
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 13mOhm @ 10.4A, 10V
    Verlustleistung (max) 1W (Ta)
    Verpackung / Gehäuse 8-PowerVDFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 4310 pF @ 15 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 45.7 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal Schottky Diode (Body)
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 30 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 9.5A (Ta)