BZX84C36-7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated BZX84C36-7
Artikelnummer: BZX84C36-7
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 36V 300MW SOT23-3
Datenblätte:
1.BZX84C36-7.pdf ···
Datenblätter
BZX84C36-7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 36 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±6%
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-3
    Serie -
    Leistung - max 300 mW
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 90 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 nA @ 25.2 V
    Grundproduktnummer BZX84
    BZX84C36-7 Einzelheiten PDF [English] BZX84C36-7 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BZX84C36-7 Produktdetails
Herstellerteilenummer
BZX84C36-7
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Zenerspannung: 36V
Toleranz: ± 6%
Leistungsaufnahme: 300mW
Impedanz (max.): 90 Ohm
Sperrstrom: 100nA bei 25,2V
Vorwärtsspannung: 900mV bei 10mA
Betriebstemperatur: -65°C bis 150°C