| Artikelnummer: | BZV55C27-7 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diodes Incorporated |
| Teil der Beschreibung.: | DIODES LL-34 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
DIODE ZENER 27V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 2.4V 500MW MINI MELF
MMELF, 500MW, 5%, SMALL SIGNAL Z
VOLTAGE REGULATOR
VOLTAGE REGULATOR
BZV55C27-7 27V DIODES
DIODE ZENER 27V DO213AA