AZ23C51-7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated AZ23C51-7
Artikelnummer: AZ23C51-7
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER ARRAY 51V SOT23-3
Datenblätte:
1.AZ23C51-7.pdf ···
Datenblätte
AZ23C2V7 - AZ23C51.pdf
AZ23C51-7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 51V
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-3
    Standardpaket 3,000
    Serie -
    Leistung - max 300mW