AZ23C39-7-F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated AZ23C39-7-F
Artikelnummer: AZ23C39-7-F
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER ARRAY 39V SOT23-3
Datenblätte:
1.AZ23C39-7-F.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Assembly Site 16/Oct/2020.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Green Encapsulate 15/May/2008.pdf
Datenblätter
AZ23C39-7-F Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 39 V
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-3
    Serie -
    Leistung - max 300 mW
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 90 Ohms
    Konfiguration 1 Pair Common Anode
    Grundproduktnummer AZ23C39
    AZ23C39-7-F Einzelheiten PDF [English] AZ23C39-7-F PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
AZ23C39-7-F Produktdetails
Herstellerteilenummer
AZ23C39-7-F
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
1 Paar gemeinsame Anode-Konfiguration
Nominaler Zener-Spannung von 39V
Toleranz ±5%
Maximalleistung von 300mW
Maximalimpedanz von 90 Ohm
Betriebstemperaturbereich von -65°C bis 150°C