AZ23C27-7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated AZ23C27-7
Artikelnummer: AZ23C27-7
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER ARRAY 27V SOT23-3
Datenblätte:
1.AZ23C27-7.pdf ···
Datenblätter
AZ23C27-7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 27 V
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-3
    Serie -
    Leistung - max 300 mW
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 80 Ohms
    Konfiguration 1 Pair Common Anode
    Grundproduktnummer AZ23C27
    AZ23C27-7 Einzelheiten PDF [English] AZ23C27-7 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
AZ23C27-7 Produktdetails
Herstellerteilenummer
AZ23C27-7
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der AZ23C27-7 ist eine Zener-Diodenreihenanordnung aus Dioden. Er verfügt über eine gemeinsame Anoden-Konfiguration und eine Nenn-Zener-Spannung von 27V.
Schlüsselmerkmale
– Zener-Diodenreihenanordnung mit 1 Paar Zener-Dioden
– Gemeinsame Anode-Konfiguration
– Nenn-Zener-Spannung von 27V
– Toleranz von ±5%
– Maximale Leistung von 300mW
Wichtigste Vorteile
– Stellt Spannungsregulierung und transienten Schutz bereit
– Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
– Breiter Betriebstemperaturbereich von -65°C bis 150°C