AP1184T5-18L-U Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated AP1184T5-18L-U
Artikelnummer: AP1184T5-18L-U
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.8V 4A TO220-5
Datenblätte:
1.AP1184T5-18L-U.pdf ···
Datenblätter
AP1184.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Mold Compound/Die Update 30/Apr/2009.pdf
AP1184T5-18L-U Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.85V @ 4A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.8V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 16V
    Supplier Device-Gehäuse TO-220-5
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse TO-220-5
    Paket Tube
    PSRR 70dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur 0°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Versorgung (Max) 70 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 25 mA
    Strom - Ausgabe 4A