Diodes Incorporated 49SMLB245-18-E(T)
Artikelnummer: 49SMLB245-18-E(T)
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 24.5000MHZ 18PF SMD
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.461" L x 0.189" W (11.70mm x 4.80mm)
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse HC-49/US
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 18pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.165" (4.20mm)
    Frequenztoleranz ±50ppm
    Frequenzstabilität 0ppm, -100ppm
    Frequenz 24.5 MHz