3.0SMCJ130CA-13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated 3.0SMCJ130CA-13
Artikelnummer: 3.0SMCJ130CA-13
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR SMC
Datenblätte:
1.3.0SMCJ130CA-13.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Assembly Site 01/Jun/2022.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 130V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 209V
    Spannung - Aufteilung (min.) 144V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMC
    Serie 3.0SMCJ
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 14.4A