L254XF3S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Dielectric Labs L254XF3S
Artikelnummer: L254XF3S
Hersteller / Marke: Dielectric Laboratories
Teil der Beschreibung.: RF FILTER LOW PASS 25.4GHZ 6SMD
Datenblätte:
1.L254XF3S.pdf ···
Datenblätter
L254XF3S Spec Sheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.220" L x 0.140" W (5.59mm x 3.56mm)
    Serie -
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Paket Bulk
    Befestigungsart Surface Mount
    Einfügedämpfung 1.6dB
    Höhe (max) 0.098" (2.49mm)
    Frequenz 12.5GHz Center