Dialight MVDU10024P
Artikelnummer: MVDU10024P
Hersteller / Marke: Dialight
Teil der Beschreibung.: UNIVERSAL 100W 24VDC
Datenblätte:
1.MVDU10024P.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Device 9/Mar/2017.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Bulk
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions