WSR5R2500FEA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Dale / Vishay WSR5R2500FEA
Artikelnummer: WSR5R2500FEA
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 0.25 OHM 1% 5W 4527
Datenblätte:
1.WSR5R2500FEA.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±75ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 4527
    Standardpaket 1,500
    Größe / Dimension 0.455" L x 0.275" W (11.56mm x 6.98mm)
    Serie WSR
    Widerstand 250 mOhms
    Leistung (W) 5W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 4527 J-Lead
    Andere Namen WSRC-.25TR
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 45 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.100" (2.54mm)
    Eigenschaften Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 250 mOhms ±1% 5W Chip Resistor 4527 J-Lead Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Metal Element