WSR3R0110FEA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale WSR3R0110FEA
Artikelnummer: WSR3R0110FEA
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 0.011 OHM 1% 3W 4527
Datenblätte:
1.WSR3R0110FEA.pdf ···
HTML -Datenblatt
WSR2/3 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±75ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 4527
    Größe / Dimension 0.455" L x 0.275" W (11.56mm x 6.98mm)
    Serie WSR
    Widerstand 11 mOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 3W
    Verpackung / Gehäuse 4527 J-Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.100" (2.54mm)