WSR2R0900FBA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale WSR2R0900FBA
Artikelnummer: WSR2R0900FBA
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 0.09 OHM 1% 2W 4527
Datenblätte:
1.WSR2R0900FBA.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±75ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 4527
    Größe / Dimension 0.455" L x 0.275" W (11.56mm x 6.98mm)
    Serie WSR
    Widerstand 90 mOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 2W
    Verpackung / Gehäuse 4527 J-Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.100" (2.54mm)