WSL1206R0140FEA18 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale WSL1206R0140FEA18
Artikelnummer: WSL1206R0140FEA18
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 0.014 OHM 1% 1/2W 1206
Datenblätte:
1.WSL1206R0140FEA.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
WSL WSK 28-Feb-2022.pdf
HTML -Datenblatt
WSL...18 High Power.pdf
Datenblätter
WSL...18 High Power.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±75ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie WSL-HP
    Widerstand 14 mOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 170°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.89mm)
    Eigenschaften Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Metal Element
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
WSL1206R0140FEA18 Produktdetails
Herstellerteilenummer
WSL1206R0140FEA18
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Flaches Oberflächenmontagedesign\n– Widerstandswert von 0,14 Ohm\n– Leistungsfähigkeit von 1 Watt\n– Kompakte Verpackungsgröße im Format 1206