Vishay Dale WSL0603R0380FEA
Artikelnummer: WSL0603R0380FEA
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 0.038 OHM 1% 1/10W 0603
Datenblätte:
1.WSL0603R0380FEA.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±75ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.060" L x 0.030" W (1.52mm x 0.76mm)
    Serie WSL
    Widerstand 38 mOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 170°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.021" (0.53mm)