TNPW2010105RBEEF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale TNPW2010105RBEEF
Artikelnummer: TNPW2010105RBEEF
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 105 OHM 0.1% 2/5W 2010
Datenblätte:
1.TNPW2010105RBEE.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2010
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
    Serie TNPW e3
    Widerstand 105 Ohms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.4W, 2/5W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.030" (0.75mm)