TNPW1210255KBEEA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale TNPW1210255KBEEA
Artikelnummer: TNPW1210255KBEEA
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 255K OHM 0.1% 1/3W 1210
Datenblätte:
1.TNPW1210255KBEE.pdf ···
HTML -Datenblatt
TNPW e3 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1210
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.096" W (3.20mm x 2.45mm)
    Serie TNPW e3
    Widerstand 255 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.333W, 1/3W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.030" (0.75mm)