TNPW121024K0BETA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale TNPW121024K0BETA
Artikelnummer: TNPW121024K0BETA
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 24K OHM 0.1% 1/3W 1210
Datenblätte:
1.TNPW121024K0BET.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1210
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.096" W (3.20mm x 2.45mm)
    Serie TNPW
    Widerstand 24 kOhms
    Leistung (W) 0.333W, 1/3W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.030" (0.75mm)