TNPW08054K99BEEA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale TNPW08054K99BEEA
Artikelnummer: TNPW08054K99BEEA
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 4.99K OHM 0.1% 1/8W 0805
Datenblätte:
1.TNPW08054K99BEE.pdf ···
HTML -Datenblatt
TNPW e3 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie TNPW e3
    Widerstand 4.99 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)
    Eigenschaften Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thin Film
    Grundproduktnummer TNPW0805
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
TNPW08054K99BEEA Produktdetails
Herstellerteilenummer
TNPW08054K99BEEA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Sauerstoffbeständig
Automobilqualifikation gemäß AEC-Q200
Feuchtigkeitsresistent
Wichtigste Vorteile
Präzise Widerstandswerte mit enger Toleranz
Ausgezeichnete Temperaturstabilität
Hohe Leistungsfähigkeit
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung
Oberflächenmontage im Format 0805 (2012 Metric)
2 Anschlüsse
Maße: 2,00 mm x 1,25 mm