TNPW08053K01BHEA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale TNPW08053K01BHEA
Artikelnummer: TNPW08053K01BHEA
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 3.01K OHM 0.1% 1/8W 0805
Datenblätte:
1.TNPW08053K01BHE.pdf ···
HTML -Datenblatt
TNPW e3 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie TNPW e3
    Widerstand 3.01 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)