TNPW0603120RBYEN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale TNPW0603120RBYEN
Artikelnummer: TNPW0603120RBYEN
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 120 OHM 0.1% 1/10W 0603
Datenblätte:
1.TNPW0603120RBYE.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult Devs Marking 23/Jun/2021.pdf
HTML -Datenblatt
TNPW e3 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±10ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
    Serie TNPW e3
    Widerstand 120 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)