TFPT1206L6201JV Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale TFPT1206L6201JV
Artikelnummer: TFPT1206L6201JV
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: THERMISTOR PTC 6.2K OHM 5% 1206
Datenblätte:
1.TFPT1206L6201JV.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Supplier Device-Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Serie TFPT
    Widerstandstoleranz ±5%
    Widerstand bei 25 ° C 6.2 kOhms
    Leistung - max 125 mW
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C