Vishay Dale TFPT1206L1002DM
Artikelnummer: TFPT1206L1002DM
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: THERMISTOR PTC 10K OHM 0.5% 1206
Datenblätte:
1.TFPT1206L1002DM.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Serie Automotive, AEC-Q200, TFPT
    Widerstandstoleranz ±0.5%
    Widerstand bei 25 ° C 10 kOhms
    Leistung - max 125 mW
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C