SOMC200310K0FEA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale SOMC200310K0FEA
Artikelnummer: SOMC200310K0FEA
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES ARRAY 10 RES 10K OHM 20SOIC
Datenblätte:
1.SOMC200310K0FEA.pdf ···
HTML -Datenblatt
SOMC Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.540' L x 0.220' W (13.72mm x 5.59mm)
    Serie SOMC
    Widerstand-Verhältnis-Drift -
    Widerstands-Matching-Verhältnis -
    Widerstand (Ohm) 10k
    Leistung pro Element 160mW
    Verpackung / Gehäuse 20-SOIC (0.220', 5.59mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Anzahl der Widerstände 10
    Anzahl der Pins 20
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.090' (2.29mm)