RWR89SR100FPS70 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RWR89SR100FPS70
Artikelnummer: RWR89SR100FPS70
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 0.1 OHM 3W 1% WW AXIAL
Datenblätte:
1.RWR89SR100FPS70.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±650ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.187' Dia x 0.560' L (4.75mm x 14.22mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR89S
    Widerstand 100 mOhms
    Leistung (W) 3W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Fehlerrate P (0.1%)