RWR84S8451BSBSL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RWR84S8451BSBSL
Artikelnummer: RWR84S8451BSBSL
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 8.45K OHM 7W 0.1% WW AXIAL
Datenblätte:
1.RWR84S8451BSBSL.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±20ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR84S
    Widerstand 8.45 kOhms
    Leistung (W) 7W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Fehlerrate S (0.001%)