RWR84S75R0FSS73 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RWR84S75R0FSS73
Artikelnummer: RWR84S75R0FSS73
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 75 OHM 7W 1% WW AXIAL
Datenblätte:
1.RWR84S75R0FSS73.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±30ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.312' Dia x 0.875' L (7.92mm x 22.23mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR84S
    Widerstand 75 Ohms
    Leistung (W) 7W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Fehlerrate S (0.001%)