RWR81S4R99DMRSL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RWR81S4R99DMRSL
Artikelnummer: RWR81S4R99DMRSL
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 4.99 OHM 1W 0.5% WW AXIAL
Datenblätte:
1.RWR81S4R99DMRSL.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.085' Dia x 0.250' L (2.16mm x 6.35mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR81S
    Widerstand 4.99 Ohms
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Fehlerrate M (1%)