RWR71S4751FRRSL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RWR71S4751FRRSL
Artikelnummer: RWR71S4751FRRSL
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 4.75K OHM 2W 1% WW AXIAL
Datenblätte:
1.RWR71S4751FRRSL.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±20ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.187" Dia x 0.812" L (4.75mm x 20.62mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR71S
    Widerstand 4.75 kOhms
    Leistung (W) 2W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Fehlerrate R (0.01%)