ROX600500KJNEMP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale ROX600500KJNEMP
Artikelnummer: ROX600500KJNEMP
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 500K OHM 5% 28W AXIAL
Datenblätte:
1.ROX600500KJNEMP.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.310" Dia x 6.050" L (7.87mm x 153.67mm)
    Serie ROX
    Widerstand 500 kOhms
    Leistung (W) 28W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 230°C