RNX150100KFNEL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RNX150100KFNEL
Artikelnummer: RNX150100KFNEL
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 100K OHM 1% 4W AXIAL
Datenblätte:
1.RNX150100KFNEL.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 18/Nov/2020.pdf
HTML -Datenblatt
RNX Series Datasheet.pdf
Datenblätter
RNX Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.140" Dia x 1.540" L (3.56mm x 39.12mm)
    Serie RNX
    Widerstand 100 kOhms
    Leistung (W) 4W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 225°C